GLP LAB - DAS OFFENE POLITLABOR

Beitreten

Werden Sie Teil der Grünliberalen
»

Informiert sein

Newsletter
abonnieren
»

Die Jungen Grünliberalen

Erfahre mehr
über uns
»

Junge Grünliberale

Die Junge Grünliberale Partei Schweiz ist die Plattform für alle unter 30-jährigen Mitglieder der Grünliberalen Schweiz.

Webseite der Jungen Grünliberalen Schweiz


Salome Mathys und Pascal Vuichard sind die Co-Präsidenten der jglp CH und beantworten dir gerne all deine Fragen.

Wie erreichst Du die Jungen Grünliberalen in den verschiedenen Kantonen?

Hier findest du die Ansprechpartner für die jglp in den verschiedenen Kantonen:

Junge Grünliberale Aargau
Verantwortlich: Hanna Byland und Fiona Hostettler
E-Mail: hanna.notexisting@nodomain.combyland@grunliberale.notexisting@nodomain.comch ; fiona.notexisting@nodomain.comhostettler@gmail.notexisting@nodomain.comcom

Junge Grünliberale Basel-Landschaft
Verantwortlich: Patrick Wolfgang
E-Mail: patrick.notexisting@nodomain.comwolfgang@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Basel-Stadt
Verantwortlich: Martin Betschart
E-Mail: martin.notexisting@nodomain.combetschart@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Bern
Verantwortlich: Irène Jordi und Markus Koch
E-Mail: koch.notexisting@nodomain.commarkus@outlook.notexisting@nodomain.comcomirene.notexisting@nodomain.comjordi@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Freiburg
Verantwortlich: Loris Grandjean
E-Mail: loris.notexisting@nodomain.comgrandjean@unil.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Genf
Verantwortlich: Hadrien Gollarza
E-Mail: hadrien.notexisting@nodomain.comgollarza@gmail.notexisting@nodomain.comcom

Junge Grünliberale Glarus
Verantwortlich: Pascal Vuichard
E-Mail: pascal.notexisting@nodomain.comvuichard@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Graubünden
Verantwortlich: Salome Mathys
E-Mail: salome.notexisting@nodomain.commathys@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Luzern
Verantwortlich: Christian Zürcher
E-Mail: christian.notexisting@nodomain.comzuercher@gmx.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Neuenburg
Verantwortlich: Noura Kayal
E-Mail: noura.notexisting@nodomain.comkayal@gmail.notexisting@nodomain.comcom

Junge Grünliberale St. Gallen
http://jungesg.grunliberale.ch
Verantwortlich: Andreas Bisig
E-Mail: andreas.notexisting@nodomain.combisig@gmx.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Schwyz
Verantwortlich: Gidon Eberle
E-Mail: gidon.notexisting@nodomain.comeberle@hispeed.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Solothurn
Verantwortlich: Andreas Rippstein
E-Mail: andreas.notexisting@nodomain.comrippstein@gmail.notexisting@nodomain.comcom

Junge Grünliberale Thurgau
www.jungetg.grunliberale.ch
Verantwortlich: Irina Meyer
E-Mail: irina.notexisting@nodomain.commeyer@gmx.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Waadt
Verantwortlich: Darius Farman
E-Mail: darius@farman.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Zug
Verantwortlich: Atilla Cilingir
E-Mail: atilla.notexisting@nodomain.comcilingir@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge Grünliberale Zürich
www.jungezh.grunliberale.ch
Verantwortlich: Claudia Geiser und Felix Huber
E-Mail: junge.notexisting@nodomain.comzh@grunliberale.notexisting@nodomain.comch